7.
Wardenburg-Marathon Halbmarathon 11.08.2002 |
|
|
Platz-Name-Vorname |
Platz-AKL |
Verein/Ort |
Zeit |
1. Andreas Schur |
1.M30 |
SG Diepholz |
1:16:22 |
2. Renke
Klaproth |
2.M30 |
TuS Eversten |
1:20:47 |
3. Jens
Nowak |
3.M30 |
1.TCO Die Bären |
1:21:00 |
4. Burkhard
Voá |
1.M35 |
Westerstede |
1:21:17 |
5. Ralf
Bensinger |
4.M30 |
Kunszertniklos/HUN |
1:22:46 |
6. Rolf Stamereilers |
1.M40 |
TuS Eversten |
1:23:46 |
7. Arno
Zubr„gel |
2.M40 |
Mukki-Latte Münster |
1:23:56 |
8. Sjen
Pison |
1.MHK |
Jever |
1:24:01 |
9.
Christoph Schmeddig |
2.M35 |
TuS Weener |
1:25:03 |
10.
Andreas Radtke |
5.M30 |
SVE Wiefelstede |
1:25:38 |
11.
Dieter Hiljegerdes |
1.M45 |
TSG Westerstede |
1:25:39 |
12. Henrik Endl |
2.MHK |
TuS Eversten |
1:26:14 |
13.
Michael Rettberg |
1.M50 |
Jade |
1:26:52 |
14.
Thorsten Fischer |
3.M40 |
AOK LT Ganderkesee |
1:27:40 |
15.
Winfried Temming |
3.M35 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:28:09 |
16.
Steffen Geiger |
4.M35 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:28:16 |
17. Rolf
Lange |
4.M40 |
TuS Eversten |
1:28:42 |
18. Udo
Egidius |
2.M45 |
TuS Zetel |
1:29:24 |
19. Ralf
Röske |
5.M35 |
Tungeln |
1:29:26 |
20.
Dominik Schmeddig |
6.M35 |
Emden |
1:29:59 |
21.
Juergen Lakeberg |
5.M40 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:30:00 |
22. Angela
Welp |
1.W40 |
SG Diepholz |
1:32:13 |
23.
Wolfgang Scholz |
1.M55 |
VfL Oldenburg |
1:32:14 |
24.
August Lübbers |
6.M40 |
TuS Ofen |
1:32:33 |
25. Stefan Schröder |
7.M35 |
TUS Jaderberg/LT |
1:32:51 |
26. Uwe
Behrens |
2.M50 |
Bad Zwischenahn |
1:33:06 |
27. Peter
Schumann |
3.M45 |
SV Tungeln |
1:33:17 |
28. Herbert
Kern |
4.M45 |
Tuwas Wildeshausen |
1:33:51 |
29.
Wolfgang Goerke |
8.M35 |
Oldenburg |
1:34:10 |
30. Rainer
Lid |
3.M50 |
Oldenburg |
1:34:45 |
31. Horst
Frense |
1.M60 |
VfL Oldenburg |
1:34:57 |
32. Jens
Killmer |
3.MHK |
Oldenburg |
1:35:01 |
33. Ludger
Wiese |
5.M45 |
BV Garrel |
1:35:13 |
34. Maik
Backmeyer |
6.M30 |
Oldenburg |
1:35:26 |
35.
Ferdinand Hornke |
4.M50 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:36:09 |
36. Willi
Sprick |
2.M60 |
VfL Oldenburg |
1:36:46 |
37. Bernd
Hollwege |
7.M40 |
Bad Zwischenahn |
1:36:47 |
38.
Ludger Norrenbrock |
9.M35 |
Oldenburg |
1:36:52 |
39. Tim
Wedemann |
4.MHK |
VfL Oldenburg |
1:36:57 |
40. Uwe
Erdmann |
8.M40 |
Westerstede |
1:37:00 |
41.
Matthias Müller |
5.MHK |
Oldenburg |
1:37:16 |
42.
Joachim Laverentz |
9.M40 |
Sande |
1:38:38 |
43. Henry
Richter |
10.M40 |
Berliner SC |
1:39:05 |
44.
Rodney Westwood |
11.M40 |
LT TuS Eversten |
1:39:22 |
45.
Andreas Deppe |
12.M40 |
Groáenkneten |
1:40:10 |
46.
Hermann Bitter |
10.M35 |
Oldenburg |
1:40:25 |
47. Heide
Kuck |
2.W40 |
TuS Ofen |
1:40:28 |
48.
Ernst Schaffarzyk |
5.M50 |
Delmenhorster TV |
1:40:35 |
49. Ralf
Hendrych |
11.M35 |
TUS Syke |
1:40:45 |
50. Manfred Kliem |
13.M40 |
Oldenburg |
1:40:53 |
51.
Henrike Erdmann |
1.WJG A |
SVE Wiefelstede |
1:40:56 |
52. Ralf
Conrad |
12.M35 |
SVE Wiefelstede |
1:40:57 |
53.
Wilfried Folkens |
13.M35 |
Wilhelmshaven |
1:41:07 |
54.
Hans-Hermann Behrens |
6.M45 |
VfL Oldenburg |
1:41:11 |
55. Dieter
Roshop |
3.M60 |
LT Oldenburg-Sd |
1:41:46 |
56. Gerold
Becker |
14.M40 |
TSG Westerstede |
1:41:47 |
57. Ulrich
Bergen |
7.M45 |
TSG Westerstede |
1:41:47 |
58.
Jrgen Steffens |
8.M45 |
Sandkrug |
1:41:52 |
59.
Reinhold Böckmann |
9.M45 |
Wehnen |
1:42:50 |
60.
Hannes Rohleder |
15.M40 |
Kanu-Club Waltrop |
1:43:13 |
61. Dirk Bakenhus |
6.MHK |
Oldenburg |
1:43:19 |
62. Theo
Gerken |
2.M55 |
LG Ostfriesland |
1:43:51 |
63. Markus
Maaser |
7.MHK |
Boxerclub Oldenburg |
1:43:52 |
64. Jörg
Erdmann |
10.M45 |
SVE Wiefelstede |
1:44:10 |
65.
Volker Klasvogt |
11.M45 |
Oldenburg |
1:44:23 |
66.
Elmar Vogelsang |
16.M40 |
TSG Westerstede |
1:44:29 |
67. Stefan Harwardt |
14.M35 |
TUS Ekern |
1:44:35 |
68. Karla
Fiedler |
3.W40 |
B”sel |
1:44:52 |
69. Jens
Olthoff |
15.M35 |
Oldenburg |
1:44:57 |
70. Holger
Raá |
12.M45 |
Rastede |
1:45:04 |
71. Günther
Sass |
17.M40 |
Augustfehn |
1:45:08 |
72. Helmut
Ley |
6.M50 |
TSG Westerstede |
1:45:17 |
73.
Cornelia Lamken |
1.W30 |
Tri-Club Bremen |
1:45:30 |
74. Ralf
Zimdahl |
18.M40 |
LG Schlamml„ufer |
1:45:41 |
75. Dieter
Mimkes |
19.M40 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:45:47 |
76.
Carsten Spieker |
16.M35 |
Tin Pin Bremen |
1:45:48 |
77. Rita
Emke |
1.W45 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:45:49 |
78.
Wolfgang Korzuschnik |
17.M35 |
VTB Varel |
1:45:51 |
79.
Marcel Schicke |
1.MJG A |
Oldenburg |
1:46:04 |
80. Ludger
Tebben |
13.M45 |
BV Garrel |
1:46:04 |
81.
Wolfgang Wallies |
3.M55 |
VfL Oldenburg |
1:46:06 |
82. Mare
Ellerhorn |
7.M30 |
Oldenburg |
1:46:52 |
83. David
Steinke |
8.MHK |
Oldenburg |
1:46:53 |
84.
Reinhard Fischer |
4.M55 |
SV Moslesfehn |
1:47:21 |
85.
Gurbachan Kr”ger |
14.M45 |
Oldenburg |
1:47:30 |
86. Kenji
Sakamoto |
7.M50 |
Osaka/Japan |
1:47:36 |
87. Aloys
Thiemann |
8.M50 |
LG Wilhelmshaven |
1:47:38 |
88. Ulf
Geisler |
15.M45 |
DAV Oldenburg |
1:48:37 |
89. Ulf
Sobek |
8.M30 |
Delmenhorst |
1:48:37 |
90.
Jens Klostermann |
9.M30 |
Groáenkneten |
1:49:04 |
91. Ingo
Hellbusch |
20.M40 |
SVE Wiefelstede |
1:49:19 |
92. Peter
Diepen |
9.M50 |
Bckeburg |
1:49:27 |
93.
Michael Dr. Warmuth |
16.M45 |
Wardenburg |
1:49:34 |
94. Lars
Kipper |
10.M30 |
Hude |
1:49:38 |
95.
Wilfried Heidmann |
21.M40 |
Oldenburg |
1:49:50 |
96. Dieter
Kattau |
17.M45 |
Rastede |
1:50:15 |
97. Frank
Gerdes |
11.M30 |
LG Schlamml„ufer |
1:50:27 |
98.
Christian Schramm |
5.M55 |
Oldenburg |
1:50:27 |
99. Horst
Schön |
18.M45 |
Oldenburg |
1:50:29 |
100. Manfred Wehkamp |
10.M50 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:51:20 |
101.
Frank Hoheisel |
19.M45 |
Hundsmhler TV |
1:51:36 |
102.
Petra Seeberg |
1.W35 |
Stuhr |
1:51:38 |
103. Elke
Wessels |
1.WHK |
BSG LWK-Weser-Ems |
1:51:39 |
104.
Sandra Theilig |
2.WHK |
Oldenburg |
1:52:01 |
105.
Steffen Kinas |
9.MHK |
Oldenburg |
1:52:02 |
106. Jens
Essig |
22.M40 |
TSG Westerstede |
1:52:05 |
107. Ingo
Köhler |
23.M40 |
Oldenburg |
1:52:28 |
108.
Joerg Dardemann |
18.M35 |
Oldenburg |
1:52:49 |
109.
Hans-Jürgen Rehme |
6.M55 |
Bad Zwischenahn |
1:53:16 |
110.
Christian Geiger |
1.SCH |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:53:41 |
111. Willi
Rogahn |
20.M45 |
LT Oldenburg-Sd |
1:53:48 |
112.
Detlef Janáen |
24.M40 |
LT Oldenburg-Sd |
1:53:49 |
113. Stefan Tönnies |
19.M35 |
Sandkrug |
1:53:50 |
114.
Waldemar Hartwig |
25.M40 |
BSG Peguform Oldbg |
1:54:10 |
115. Klaus
Zeiger |
4.M60 |
Oldenburg |
1:54:13 |
116. Bernd
Heine |
21.M45 |
TSG Hatten-Sandkrug |
1:54:31 |
117. Frank
Renner |
20.M35 |
Oldenburg |
1:54:36 |
118. Jens
Hartert |
12.M30 |
Oldenburg |
1:55:31 |
119.
Sigrid Schütte |
2.W45 |
TuS Eversten |
1:55:33 |
120.
Josef Einhaus |
26.M40 |
BV Garrel |
1:55:59 |
121. Harry
Schaub |
11.M50 |
BV Garrel |
1:55:59 |
122. Dieter Meyer |
27.M40 |
BV Garrel |
1:55:59 |
123.
Gerhard Schroeder |
1.M65 |
Spiridon Frankfurt |
1:56:07 |
124.
Jürgen L. Herr |
12.M50 |
Oldenburg |
1:56:18 |
125. Manfred Dobrzinsky |
22.M45 |
BSG Peguform Oldbg |
1:56:47 |
126. Esther Früchtenicht |
4.W40 |
1.TCO Die Bären |
1:56:54 |
127.
Elna Bohn-Kamps |
5.W40 |
SVE Wiefelstede |
1:56:56 |
128. Theo
Hinrichs |
28.M40 |
Esens |
1:56:56 |
129. Uwe
Sprekeler |
23.M45 |
Wenningsen |
1:57:41 |
130.
Hubert Schn”ink |
13.M30 |
Oldenburg |
1:58:13 |
131.
Klaus zur Mhlen |
29.M40 |
TUS Jaderberg/LT |
1:58:22 |
132. Frank
Peters |
14.M30 |
Edewecht |
1:59:27 |
133.
Dieter K„ufer |
24.M45 |
VFR Wardenburg |
1:59:35 |
134.
Susanne Wagner |
2.W35 |
LT Wardenburger TV |
1:59:47 |
135.
Benno Schomoker |
21.M35 |
Osnabrück |
2:00:32 |
136.
Gerhard Badtke |
2.M65 |
LG Wilhelmshaven |
2:03:20 |
137.
Frank Bartsch |
15.M30 |
TUS Emden |
2:03:47 |
138.
Holger Wünsche |
25.M45 |
Huntlosen |
2:03:59 |
139.
Franz Pietrzak |
7.M55 |
SVE Wiefelstede |
2:04:31 |
140. Maike Bruncken-Ahting |
6.W40 |
SVE Wiefelstede |
2:05:29 |
141. Hans-Joachim Thiele |
13.M50 |
Neerstedt |
2:06:56 |
142.
Hans-Georg Becker |
14.M50 |
SVE Wiefelstede |
2:07:01 |
143.
Andreas Knoop |
16.M30 |
Oldenburg |
2:07:20 |
144.
Joachim Schulze |
8.M55 |
LT Wardenburger TV |
2:07:54 |
145.
Hajo Schierholt |
17.M30 |
Wardenburg |
2:08:12 |
146. Peer
Tamm |
15.M50 |
Oldenburg |
2:08:41 |
147.
Sonja Bredehöft |
3.W45 |
TuS Ofen |
2:08:48 |
148. Irene
Badtke |
1.W60 |
LG Wilhelmshaven |
2:09:26 |
149. Peter
Roos |
16.M50 |
SVE Wiefelstede |
2:09:26 |
150.
Manuela Kieler |
3.W35 |
LT Wardenburger TV |
2:10:21 |
151.
Marie-Theres Kisse |
7.W40 |
SVE Wiefelstede |
2:11:02 |
152. Hedwig
Dopp |
4.W45 |
LT Wardenburger TV |
2:11:16 |
153. Sven
Juhren |
10.MHK |
Oldenburg |
2:12:39 |
154. Lars
Windels |
11.MHK |
Oldenburg |
2:12:39 |
155. Heinz
Kpker |
9.M55 |
TuS Ofen |
2:14:39 |
156. Uta
Geiger |
4.W35 |
TSG Hatten-Sandkrug |
2:15:00 |
157. Uwe
Ludwig |
26.M45 |
LT Wardenburger TV |
2:16:45 |
158.
Marion Erdmann |
8.W40 |
SVE Wiefelstede |
2:16:45 |
159.
Magrit Ludwig |
5.W45 |
LT Wardenburger TV |
2:16:46 |
160. Iris
Voss |
2.W30 |
SVE Wiefelstede |
2:16:46 |
161. Frank
Bruns |
30.M40 |
TV Neerstedt |
2:21:30 |
162.
Georg Dunagtchick |
10.M55 |
Achternholt |
2:22:10 |
163. Roger
Rieken |
22.M35 |
Oldenburg |
2:25:34 |
164. Insa
Rütemann |
5.W35 |
Oldenburg |
2:25:35 |
165.
Birgit Fischer |
6.W45 |
SVE Wiefelstede |
2:55:49 |
|
|
|
|
Zurück
zu Rolfs Laufseite |
|
|
|
|
|